Инженерия

Статьи

Водопонижение в котловане
Во время проведения строительства различного назначения необходимо рытье котлованов, траншей и других углублений.
Водопонижение на период строительства
С учетом того, что многие объекты современного строительства строятся в низинах или заболоченных местностях важно организовать профессиональное водопонижение на период строительства, которое производят специалисты нашей компании «ООО «Инженерия».
Расчет водопонижения
Участки для строительства в большинстве случаев имеют различные гидрогеологические характеристики, поэтому процесс возведения зданий и сооружений достаточно часто останавливается из-за высоких показателей влагонасыщенности грунта.
Водопонижение грунтовых вод на строительных площадках
При рытье котлована перед рабочими часто встает проблема грунтовых вод, сильно тормозящая процесс бетонных работ в котловане и препятствующая безопасной установке свай.
Водопонижение при строительстве подземных сооружений
Подземная часть зданий подвергается опасности затопления грунтовыми водами, если уровень их залегания выше глубины сооружаемого котлована.
Откачка воды из котлована
Обустройство котлована – одна из начальных стадий производства строительных работ.
Водопонижение в зимнее время
В зимнее время компания «Инженерия» эффективно решает вопросы по водопонижению на строительных площадках различного масштаба.
Осушение котлованов
На текущий момент строительное водопонижение является наиболее эффективным способом, который активно применяется для осушения котлованов.
Смета на водопонижение
В ситуациях, когда при возведении сооружения необходимо водопонижение, важнейшим этапом подготовительных работ является смета.
Социальные сети:
Мессенджеры:
Телефон для связи: +7 495 150-51-81 8 800 500-60-99
Успешно отправлено
Напишите нам

Поможем выбрать подходящее решение под вашу задачу, ответим на любые вопросы по доставке оборудования, проектированию и монтажу.

Как к вам обращаться?* Ваши контакты* Прикрепить карточку предприятия (обязательно) Файл с расширением doc, docx, xls, xlsx, txt, rtf, pdf, png, jpeg, jpg, gif и размером, не превышающим 20 МБ Сообщение
Выберите регион
Москва
Успешно отправлено
Обратный звонок

Перезвоним вам для обсуждения решения вашей задачи по водопонижению и подбору необходимого оборудования.

Как к вам обращаться?* Ваши контакты* Прикрепить карточку предприятия (обязательно) Файл с расширением doc, docx, xls, xlsx, txt, rtf, pdf, png, jpeg, jpg, gif и размером, не превышающим 20 МБ Тема звонка
Инженерия
Москва
Изменить
Проектирование Документация Отзывы Статьи Наши вакансии +7 (495) 150-51-81
Обратный звонок
Социальные сети:
Инженерия
Услуги Назад к услугам